티스토리 뷰

반응형

도쿄올림픽 실시간TV 티비보기 - 축구,야구,양궁,유도,농구,수영,비치발리볼,사격,배드민턴,골프,배구,태권도,탁구,핸드볼,육상,스케이트보드,스포츠클라이밍,레슬링,리듬체조

 

 

올림픽 일정 시간표 - 8월 5일

골프
7:30 가스미가세키 컨트리클럽
여자 개인 스트로크 플레이 2라운드

농구
13:15 사이타마 슈퍼 아레나
남자 준결승
20:00 사이타마 슈퍼 아레나
남자 준결승

다이빙
10:00 도쿄 아쿠아틱스 센터
여자 10m 플랫폼 준결승
15:00 도쿄 아쿠아틱스 센터
여자 10m 플랫폼 결승

배구
13:00 아리아케 아레나
남자 준결승
21:00 아리아케 아레나
남자 준결승

스케이트보드
9:00 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장
남자 파크 예선 1조
일정변경
9:42 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장
남자 파크 예선 2조
일정변경
10:24 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장
남자 파크 예선 3조
일정변경
11:06 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장
남자 파크 예선 4조
일정변경
12:30 아리아케 스포츠파크 스케이트보드장
남자 파크 결승

스포츠클라이밍
17:30 아오미 어반 스포츠파크
남자 콤바인 결승 - 스피드
18:30 아오미 어반 스포츠파크
남자 콤바인 결승 - 볼더링
21:10 아오미 어반 스포츠파크
남자 콤바인 결승 - 리드

야구/소프트볼
19:00 요코하마 야구장
야구 준결승

육상
9:00 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 10종경기 110m 허들 - 1조
9:08 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 10종경기 110m 허들 - 2조
9:10 올림픽 스타디움 - 높이뛰기 A
여자 높이뛰기 예선 - A조
9:10 올림픽 스타디움 - 높이뛰기 B
여자 높이뛰기 예선 - B조
9:16 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 10종경기 110m 허들 - 3조
9:40 올림픽 스타디움 - 멀리뛰기 A
여자 7종경기 멀리뛰기 - A조
9:40 올림픽 스타디움 - 멀리뛰기 B
여자 7종경기 멀리뛰기 - B조
9:50 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
남자 10종경기 원반던지기 - A조
10:00 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 100m 계주 1라운드 - 1조
10:09 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 100m 계주 1라운드 - 2조
10:55 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
남자 10종경기 원반던지기 - B조
11:00 올림픽 스타디움 - 세단뛰기 A
남자 세단뛰기 결승
11:05 올림픽 스타디움 - 포환던지기 A
남자 포환던지기 결승
11:30 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 100m 계주 1라운드 - 1조
11:39 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 100m 계주 1라운드 - 2조
11:55 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 110m 허들 결승
12:30 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
여자 7종경기 창던지기 - A조
12:45 올림픽 스타디움 - 장대높이뛰기 A
남자 10종경기 장대높이뛰기 - A조
12:45 올림픽 스타디움 - 장대높이뛰기 B
남자 10종경기 장대높이뛰기 - B조
13:40 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
여자 7종경기 창던지기 - B조
16:30 삿포로 오도리 공원
남자 20km 경보 결승
19:15 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
남자 10종경기 창던지기 - A조
19:20 올림픽 스타디움 - 장대높이뛰기 A
여자 장대높이뛰기 결승
19:25 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 400m 계주 1라운드 - 1조
19:37 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 400m 계주 1라운드 - 2조
20:00 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 1500m 준결승 1
20:10 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 1500m 준결승 2
20:20 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
남자 10종경기 창던지기 - B조
21:00 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 400m 결승
21:20 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 7종경기 800m - 1조
21:30 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 7종경기 800m - 2조
21:40 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 10종경기 1500m - 1조

축구
17:00 이바라키 가시마 스타디움
여자 동메달 결정전

탁구
도쿄체육관 1경기장
여자 단체 동메달 단체 경기
도쿄체육관 1경기장
여자 단체 금메달 단체 경기

올림픽 일정 시간표 - 8월 6일

골프
7:30 가스미가세키 컨트리클럽
여자 개인 스트로크 플레이 3라운드

농구
13:40 사이타마 슈퍼 아레나
여자 준결승
20:00 사이타마 슈퍼 아레나
여자 준결승

다이빙
15:00 도쿄 아쿠아틱스 센터
남자 10m 플랫폼 예선

배구
13:00 아리아케 아레나
여자 준결승
21:00 아리아케 아레나
여자 준결승

복싱
14:00 국기관
여자 미들급 (69-75kg) 준결승 1
14:15 국기관
여자 미들급 (69-75kg) 준결승 2
14:32 국기관
남자 라이트급 (57- 63kg) 준결승 1
14:47 국기관
남자 라이트급 (57- 63kg) 준결승 2
15:05 국기관
남자 헤비급 (81-91kg) 결승전

비치발리볼
10:00 시오카제 공원
여자 동메달 결정전
11:30 시오카제 공원
여자 금메달 결정전

스포츠클라이밍
17:30 아오미 어반 스포츠파크
여자 콤바인 결승 - 스피드
18:30 아오미 어반 스포츠파크
여자 콤바인 결승 - 볼더링
21:10 아오미 어반 스포츠파크
여자 콤바인 결승 - 리드

육상
5:30 삿포로 오도리 공원
남자 50km 경보 결승
16:30 삿포로 오도리 공원
여자 20km 경보 결승
20:25 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 400m 계주 1라운드 - 1조
20:37 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 400m 계주 1라운드 - 2조
20:50 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
여자 창던지기 결승
21:00 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 5000m 결승
21:35 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 400m 결승
21:50 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 1500m 결승
22:30 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 100m 계주 결승
22:50 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 100m 계주 결승

축구
11:00 올림픽 스타디움
여자 금메달 결정전
20:00 사이타마 스타디움
남자 동메달 결정전

탁구
도쿄체육관 1경기장
남자 단체 동메달 단체 경기
도쿄체육관 1경기장
남자 단체 금메달 단체 경기

핸드볼
17:00 국립 요요기 경기장
여자 준결승
21:00 국립 요요기 경기장
여자 준결승

 

올림픽 일정 시간표 결승 준결승 - 8월 7일 실시간TV 티비보기 

골프
7:30 가스미가세키 컨트리클럽
여자 개인 스트로크 플레이 4라운드

농구
11:30 사이타마 슈퍼 아레나
남자 금메달 결정전
16:00 사이타마 슈퍼 아레나
여자 동메달 결정전
20:00 사이타마 슈퍼 아레나
남자 동메달 결정전

다이빙
10:00 도쿄 아쿠아틱스 센터
남자 10m 플랫폼 준결승
15:00 도쿄 아쿠아틱스 센터
남자 10m 플랫폼 결승

레슬링
18:45 마쿠하리 메세 A홀
MFS 65 kg급/97 kg급, WFS 50 kg급 패자부활전
남자 프리스타일 65 kg급 동메달 결정전
남자 프리스타일 65 kg급 동메달 결정전
남자 프리스타일 65 kg급 결승
남자 프리스타일 97 kg급 동메달 결정전
남자 프리스타일 97 kg급 동메달 결정전
남자 프리스타일 97 kg급 결승
여자 프리스타일 50 kg급 동메달 결정전
여자 프리스타일 50 kg급 동메달 결정전
여자 프리스타일 50 kg급 결승

리듬체조
10:00 아리아케 체조경기장
그룹 종합 예선 - 로테이션1
11:30 아리아케 체조경기장
그룹 종합 예선 - 로테이션2
15:20 아리아케 체조경기장
개인 종합 결승 - 로테이션1
개인 종합 결승 - 로테이션2
개인 종합 결승 - 로테이션3
개인 종합 결승 - 로테이션4

배구
13:30 아리아케 아레나
남자 동메달 결정전
21:15 아리아케 아레나
남자 금메달 결정전

복싱
14:00 국기관
남자 플라이급 (48-52kg) 결승전
14:15 국기관
여자 플라이급 (48-51kg) 결승전
14:45 국기관
남자 미들급 (69-75kg) 결승전
15:15 국기관
여자 웰터급 (64- 69kg) 결승전

비치발리볼
10:00 시오카제 공원
남자 동메달 결정전
11:30 시오카제 공원
남자 금메달 결정전

야구/소프트볼
12:00 요코하마 야구장
야구 동메달 결정전
19:00 요코하마 야구장
야구 금메달 결정전

육상
7:00 삿포로 오도리 공원
여자 마라톤 결승
19:35 올림픽 스타디움 - 높이뛰기 A
여자 높이뛰기 결승
19:45 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 10,000m 결승
20:00 올림픽 스타디움 - 롱 스로우
남자 창던지기 결승
20:40 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 1500m 결승
21:30 올림픽 스타디움 - 트랙
여자 4 x 400m 계주 결승
21:50 올림픽 스타디움 - 트랙
남자 4 x 400m 계주 결승

축구
20:30 요코하마 국제종합경기장
남자 금메달 결정전

핸드볼
17:00 국립 요요기 경기장
남자 동메달 결정전
21:00 국립 요요기 경기장
남자 금메달 결정전

 

올림픽 일정 시간표 결승 - 8월 8일 실시간TV 티비보기

농구
11:30 사이타마 슈퍼 아레나
여자 금메달 결정전

리듬체조
11:00 아리아케 체조경기장
그룹 종합

복싱
14:00 국기관
여자 라이트급 (57- 60kg) 결승전
14:15 국기관
남자 라이트급 (57- 63kg) 결승전
14:45 국기관
여자 미들급 (69-75kg) 결승전
15:15 국기관
남자 슈퍼헤비급 (+91kg) 결승전

육상
7:00 삿포로 오도리 공원
남자 마라톤 결승

핸드볼
11:00 국립 요요기 경기장
여자 동메달 결정전
15:00 국립 요요기 경기장
여자 금메달 결정전

 

 

 

도쿄올림픽 실시간TV 티비보기

 

 

 

iMBC 온에어

GO! MBC

onair.imbc.com

 

 

SBS 온에어 무료 : 실시간 TV방송을 초고화질로!

SBS TV 방송 실시간 LIVE 무료제공! 24시간 끊김없이 초고화질로 즐기는 온에어 서비스!

play.sbs.co.kr

 

 

 

KBS 온에어

1TV 팡팡 다이노 14:30~14:45

onair.kbs.co.kr

 

 

대한민국 선수단의 첫경기, 뉴질랜드와의 남자축구 조별리그
남자 축구 대표팀의 와일드카드 공격수 황의조
권순우, 테니스 1회전서 세계53위 티아포와 격돌
한국탁구, 어려운 단체전 대진 4강서 최강 중국과 맞대결
도쿄올림픽 2020의 남자 축구 토너먼트 첫날을 장식할 브라질과 독일

 

 

올림픽 종목

3대3 농구 / 가라테 / 골프 / 근대5종 / 기계체조 / 농구 / 다이빙 / 럭비 / 레슬링 / 리듬체조 / 마라톤 수영 / 배구 / 배드민턴 / 복싱 / 비치발리볼 / 사격 / 사이클 BMX 레이싱 / 사이클 BMX 프리스타일  / 사이클 도로사이클 산악자전거 / 사이클 트랙 / 서핑 / 수구 / 수영 / 스케이트보딩 / 스포츠클라이밍 / 승마 / 아티스틱 스위밍 / 야구・소프트볼 / 양궁 / 역도 / 요트 / 유도 / 육상 / 조정 / 축구 / 카누 스프린트 / 카누 슬라럼 / 탁구 / 태권도 / 테니스 / 트라이애슬론 / 트램펄린 / 펜싱 / 하키 / 핸드볼

반응형
댓글
댓글쓰기 폼